Рейлинги для Mitsubishi L200
Цена: 12 500 руб.
Артикул:MIL2.73.1991
| Характеристики товара | |
| Артикул | REL0453 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
| Модель | L200 |
| Модель товара | MIL2.73.1991 |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:MIL2.73.1992
| Характеристики товара | |
| Артикул | REL0454 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
| Модель | L200 |
| Модель товара | MIL2.73.1992 |
Цена: 17 500 руб.
Артикул:RLNG.00207
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00207 |
| Артикул | RE454097 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, комплект перемычек, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 17 500 руб.
Артикул:RLNG.00208
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00208 |
| Артикул | RE271677 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, комплект перемычек, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 17 500 руб.
Артикул:RLNG.00208
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00208 |
| Артикул | RE271677 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, комплект перемычек, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 17 500 руб.
Артикул:RLNG.00207
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00207 |
| Артикул | RE271676 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, комплект перемычек, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 400 руб.
Артикул:MIL2.73.1990
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MIL2731990 |
| Артикул | RE464183 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 400 руб.
Артикул:MIL2.73.1989
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MIL2731989 |
| Артикул | RE464184 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:MIL2.73.1987
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MIL2731987 |
| Артикул | RL00109 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | 3M скотч |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 400 руб.
Артикул:MIL2.73.1990
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MIL2731990 |
| Артикул | RE464183 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:MIL2.73.1986
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MIL2731986 |
| Артикул | RL00107 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | 3M скотч |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 400 руб.
Артикул:MIL2.73.1989
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MIL2731989 |
| Артикул | RE464184 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0185
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-black |
| Артикул | BG0185 |
| База | |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0059
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-silver |
| Артикул | BG0059 |
| База | |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1761
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1761 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1635
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1635 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1509
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1509 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1383
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1383 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1225
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1225 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1099
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1099 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0941
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0941 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0815
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0815 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0689
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0689 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0563
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0563 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0437
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0437 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
