Рейлинги для Volkswagen Crafter Can Otomotiv
Цена: 14 000 руб.
Артикул:RLNG.00215
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00215 |
| Артикул | RE452039 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болты |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1475
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1475 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1349
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1349 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1191
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1191 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1065
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1065 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0907
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0907 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0781
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0781 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0403
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0403 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0277
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-silver |
| Артикул | BG0277 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
