Рейлинги для Volkswagen Caravelle T4 (1990 - 2003)
Цена: 10 000 руб.
Артикул:RLNG.00452
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | ERKULBLACK |
| Артикул | RE464042 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:RLNG.00303
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00303 |
| Артикул | RE454085 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:RLNG.00303
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00303 |
| Артикул | RE454085 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:RLNG.00304
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00304 |
| Артикул | RE454100 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0143
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-black |
| Артикул | BG0143 |
| База | короткая база |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0017
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-silver |
| Артикул | BG0017 |
| База | короткая база |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 000 руб.
Артикул:BG1719
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1719 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 000 руб.
Артикул:BG1593
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1593 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1467
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1467 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1341
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1341 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1183
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1183 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1057
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1057 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0899
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0899 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0773
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0773 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0647
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0647 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0522
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0522 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0395
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0395 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0269
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-silver |
| Артикул | BG0269 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0144
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-black |
| Артикул | BG0144 |
| База | длинная база |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0018
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-silver |
| Артикул | BG0018 |
| База | длинная база |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 000 руб.
Артикул:BG1720
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1720 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 000 руб.
Артикул:BG1594
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1594 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1468
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1468 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1342
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1342 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1184
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1184 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
