Рейлинги для Honda CR-V 5 (2016 - 2026)
Цена: 16 450 руб.
Артикул:PW02356901
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | PW007852 |
| Артикул | RE464133 |
| Высота | |
| Длина | |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0155
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-black |
| Артикул | BG0155 |
| База | |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0029
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-silver |
| Артикул | BG0029 |
| База | |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 500 руб.
Артикул:BG1850
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv2-black |
| Артикул | BG1850 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 500 руб.
Артикул:BG1834
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv2-silver |
| Артикул | BG1834 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1731
| Характеристики товара | |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Erkul |
| Страна | Турция |
| Тип товара | Поперечины на рейлинги |
| Цвет | Черный матовый |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1605
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1605 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1479
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1479 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1353
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1353 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1314
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air2-black |
| Артикул | BG1314 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1298
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air2-silver |
| Артикул | BG1298 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1195
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1195 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1069
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1069 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1030
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv2-black |
| Артикул | BG1030 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1014
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv2-silver |
| Артикул | BG1014 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0911
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0911 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0785
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0785 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0659
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0659 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0533
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0533 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0407
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0407 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0281
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-silver |
| Артикул | BG0281 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Honda |
| Материал | Алюминий |
