Рейлинги для Volkswagen Caravelle T6 (2015 - 2026)
Цена: 10 000 руб.
Артикул:VWT5.73.3814
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | VWT5733814 |
| Артикул | RE464250 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:VWT5.73.3816
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | VWT5733816 |
| Артикул | RE464247 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:VWT5.73.3814
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | VWT5733814 |
| Артикул | RE271691 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:VWT5.73.3816
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | VWT5733816 |
| Артикул | RE271688 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 100 руб.
Артикул:RLNG.00564
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00564 |
| Артикул | RE464252 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:VWT5.73.3810
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | VWT5733810 |
| Артикул | RE464249 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:VWT5.73.3812
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | VWT5733812 |
| Артикул | RE464248 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 000 руб.
Артикул:VWT5.73.3810
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | VWT5733810 |
| Артикул | RE271690 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 000 руб.
Артикул:VWT5.73.3812
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | VWT5733812 |
| Артикул | RE271689 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:37.SKP.X012.S
| Характеристики товара | |
| Артикул | REL0428 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Caravelle |
| Модель товара | 37.SKP.X012.S |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:37.SKP.X013.G
| Характеристики товара | |
| Артикул | REL0427 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Caravelle |
| Модель товара | 37.SKP.X013.G |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:37.SKP.X010.S
| Характеристики товара | |
| Артикул | REL0426 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Caravelle |
| Модель товара | 37.SKP.X010.S |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:37.SKP.X011.G
| Характеристики товара | |
| Артикул | REL0425 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Модель | Caravelle |
| Модель товара | 37.SKP.X011.G |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0147
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-black |
| Артикул | BG0147 |
| База | короткая база |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0021
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-silver |
| Артикул | BG0021 |
| База | короткая база |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 000 руб.
Артикул:BG1723
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1723 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 000 руб.
Артикул:BG1597
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1597 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1471
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1471 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1345
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1345 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1187
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1187 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1061
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1061 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0903
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0903 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0777
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0777 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0651
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0651 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0526
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0526 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
