Рейлинги для Mitsubishi Pajero 3 (2000 - 2006)
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0198
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-black |
| Артикул | BG0198 |
| База | |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0072
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-silver |
| Артикул | BG0072 |
| База | |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1774
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1774 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1648
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1648 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1522
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1522 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1396
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1396 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1238
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1238 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1112
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1112 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0954
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0954 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0828
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0828 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0702
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0702 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0576
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0576 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0450
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0450 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0324
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-silver |
| Артикул | BG0324 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
