Рейлинги для Mazda CX-5 1 (2011 - 2026)
Цена: 8 500 руб.
Артикул:PW009111
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | PW009111 |
| Артикул | RE271753 |
| Высота | |
| Длина | |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 15 382 руб.
Артикул:CNT35-CX5-006
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | CNT35-CX5-006 |
| Артикул | RE271704 |
| Высота | |
| Длина | |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:RLNG.00557
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00557 |
| Артикул | RE464143 |
| Высота | |
| Длина | |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:RLNG.00556
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00556 |
| Артикул | RE464142 |
| Высота | |
| Длина | |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0156
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-black |
| Артикул | BG0156 |
| База | |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0030
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | fico-silver |
| Артикул | BG0030 |
| База | |
| Коллекция | |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1732
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1732 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1606
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1606 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1480
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1480 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1354
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1354 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1196
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1196 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1070
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1070 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0912
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0912 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0786
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0786 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0660
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0660 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0534
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0534 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0408
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0408 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0282
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-silver |
| Артикул | BG0282 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Алюминий |
