Рейлинги для Hyundai ix35
Цена: 15 550 руб.
Артикул:WC13519900
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | WC13519900 |
| Артикул | RE271774 |
| Высота | |
| Длина | |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 500 руб.
Артикул:BG1854
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv2-black |
| Артикул | BG1854 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
Цена: 11 500 руб.
Артикул:BG1838
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv2-silver |
| Артикул | BG1838 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1318
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air2-black |
| Артикул | BG1318 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1302
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air2-silver |
| Артикул | BG1302 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1034
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv2-black |
| Артикул | BG1034 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1018
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv2-silver |
| Артикул | BG1018 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Алюминий |
