Рейлинги для Kia Sportage 3 (SL) Can Otomotiv
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1323
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air2-black |
| Артикул | BG1323 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Kia |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1307
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air2-silver |
| Артикул | BG1307 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Kia |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1039
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv2-black |
| Артикул | BG1039 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Kia |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1023
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv2-silver |
| Артикул | BG1023 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V2 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На интегрированные рейлинги |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Kia |
| Материал | Алюминий |
