Рейлинги для Volkswagen Caddy 3 Erkul
Цена: 10 500 руб.
Артикул:RLNG.00523
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00523 |
| Артикул | RE464238 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:RLNG.00522
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00522 |
| Артикул | RE464237 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:RLNG.00521
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00521 |
| Артикул | RE464236 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:RLNG.00520
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00520 |
| Артикул | RE464235 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:RLNG.00519
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00519 |
| Артикул | RE464234 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:RLNG.00518
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00518 |
| Артикул | RE464233 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1716
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1716 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1588
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1588 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0642
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0642 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0516
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0516 |
| База | длинная база |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1715
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1715 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1590
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1590 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0644
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0644 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0518
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0518 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1714
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-black |
| Артикул | BG1714 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1589
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | wingcarrierv1-silver |
| Артикул | BG1589 |
| База | |
| Коллекция | Wingcarrier V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0643
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-black |
| Артикул | BG0643 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
Цена: 9 500 руб.
Артикул:BG0517
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | flybar-silver |
| Артикул | BG0517 |
| База | |
| Коллекция | Flybar |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
