Рейлинги для Mitsubishi Pajero 4 Can Otomotiv
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1523
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1523 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG1397
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1397 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1239
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1239 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:BG1113
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1113 |
| База | |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0955
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0955 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:BG0829
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0829 |
| База | |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0451
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0451 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
Цена: 8 500 руб.
Артикул:BG0325
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-silver |
| Артикул | BG0325 |
| База | |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Алюминий |
