Рейлинги для Mercedes-Benz Vito 3 (W447) Can Otomotiv
Цена: 13 000 руб.
Артикул:MEVI.73.1851
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MEVI731851 |
| Артикул | RE452037 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:MEVI.73.1851
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MEVI731851 |
| Артикул | RE452037 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:MEVI.73.1845
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MEVI731845 |
| Артикул | RE452036 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:MEVI.73.1845
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MEVI731845 |
| Артикул | RE452036 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:RLNG.00213
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00213 |
| Артикул | RE452031 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:RLNG.00201
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | RLNG00201 |
| Артикул | RE452030 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:MEVI.73.1852
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MEVI731852 |
| Артикул | RE452024 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:MEVI.73.1852
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MEVI731852 |
| Артикул | RE452024 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:MEVI.73.1846
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MEVI731846 |
| Артикул | RE452023 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 13 000 руб.
Артикул:MEVI.73.1846
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | MEVI731846 |
| Артикул | RE452023 |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | Комплект рейлингов, крепежный элемент, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На болтах |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1568
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1568 |
| База | средняя база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1442
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1442 |
| База | средняя база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1284
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1284 |
| База | средняя база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1158
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1158 |
| База | средняя база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1000
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG1000 |
| База | средняя база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0874
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0874 |
| База | средняя база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0496
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0496 |
| База | средняя база |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0370
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-silver |
| Артикул | BG0370 |
| База | средняя база |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1566
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-black |
| Артикул | BG1566 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG1440
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-sharkv1-silver |
| Артикул | BG1440 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Shark V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1282
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-black |
| Артикул | BG1282 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 12 990 руб.
Артикул:BG1156
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | turtle-air1-silver |
| Артикул | BG1156 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Turtle Air1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0998
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-black |
| Артикул | BG0998 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0872
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | tourmalinv1-silver |
| Артикул | BG0872 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Tourmalin V1 |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
Цена: 10 500 руб.
Артикул:BG0494
| Характеристики товара | |
| CROSS_MODEL | diamond-black |
| Артикул | BG0494 |
| База | короткая база |
| Коллекция | Diamond |
| Комплектация | Комплект поперечин, комплект опор, установочный комплект, инструкция по установке |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление | На рейлинги с просветом |
| Кузов | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Алюминий |
